Эндрю Робертсон - главные новости

Эндрю Робертсон - последние новости часа

В эти минуты проходит матч 5-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречаются «Вулверхэмптон» и «Ливерпуль». Игру принимает стадион «Молине» в Вулверхэмптоне. Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Майклом Оливером.
Завершился матч 5-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались «Вулверхэмптон» и «Ливерпуль». Игру принимал стадион «Молине» в Вулверхэмптоне. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Майклом Оливером.

Все новости, где упоминается Эндрю Робертсон

Юрген Клопп - Алисон Бекер - Вирджил Ван-Дейк - Луис Диас - Эндрю Робертсон - Алексис Мак Аллистер - Джонс Кертис - Доминик Собослаи - «Ливерпуль» назвал состав для предсезонного тура по Сингапуру - championat.com - Сингапур - Республика Сингапур
championat.com
67%
992
«Ливерпуль» назвал состав для предсезонного тура по Сингапуру
Английский «Ливерпуль» опубликовал список из 27 футболистов, которые отправятся в Сингапур для продолжения предсезонной подготовки. Главный тренер команды Юрген Клопп будет иметь в своём распоряжении следующих футболистов: Алисон Бекер, Джозеф Гомес, Вирджил ван Дейк, Ибраима Конате, Луис Диас, Доминик Собослаи, Дарвин Нуньес, Алексис Мак Аллистер, Мохамед Салах, Адриан, Кёртис Джонс, Коди Гакпо, Харви Эллиотт, Диогу Жота, Константинос Цимикас, Эндрю Робертсон, Жоэль Матип, Бобби Кларк, Коллум Скэнлон, Бен Доак, Джеймс МакКоннелл, Кивин Келлехер, Трент Александр-Арнольд, Льюис Кумас, Джарелл Куансах, Фабиан Мрожек, Мелкаму Фрауэндорф.
Маня Садио - Эндрю Робертсон - Phil Noble - Бавария наказала игрока, ударившего одноклубника после поражения от Манчестер Сити - nv.ua - Украина - Германия
nv.ua
80%
775
Бавария наказала игрока, ударившего одноклубника после поражения от Манчестер Сити
Мане ударил Сане в лицо (Фото:REUTERS/Phil Noble) Полузащитник мюнхенской Баварии вынужден заплатить немалый штраф за то, что ударил одноклубника Лероя Сане после четвертьфинального матча против Манчестер Сити (0:3).Об этом сообщает Bayern & Germany со ссылкой на Bild.По информации источника, клуб оштрафовал сенегальского игрока на 500 тысяч евро.Конфликт между игроками возник еще во время матча, а после финального свистка Сане якобы назвал Садио «черным дерьмом», после чего Садио ударил Лероя в лицо и футболистов пришлось растягивать одноклубникам.Ранее сообщалось, что в перерыве матча Ливерпуль - Арсенал лайнсмен ударил футболиста мерсисайдского клуба Эндрю Робертсона.Теги:   Футбол Лига Чемпионов Манчестер Сити Бавария (Мюнхен) Садио Мане
Эндрю Робертсон - Поднял руку на женщину. Украинского футболиста выгнали из клуба за инцидент с судьей - nv.ua - Украина
nv.ua
47%
184
Вадим Червак (Фото:ФК Полесье) Житомирское Полесье разорвало контракт с защитником Вадимом Черваком, который в матче Первой лиги с Металлургом (1:2) толкнул судью Софию Причину.«После досадного инцидента в матче против Металлурга, к которому был причастен игрок Полесья Вадим Червак, руководство клуба совместно с тренерским штабом приняло решение о досрочном расторжении контракта и прекращении сотрудничества с футболистом Вадимом Черваком».«Официальная позиция Полесья — клуб считает подобное поведение недопустимым, клуб не терпит и не принимает любых проявлений физического воздействия на всех участников матча, персонал клубов-соперников или бригады арбитров», — такое сообщение появилось на сайте Полесья.Ранее сообщалось, что в перерыве матча Ливерпуль — Арсенал лайнсмен ударил футболиста мерсисайдского клуба Эндрю Робертсона.Теги:   Футбол ФК Полесье Первая лига
Эндрю Робертсон - Футболист украинского клуба грубо толкнул арбитриню в спину во время матча — видео - nv.ua - Украина - Запорожье
nv.ua
73%
331
Футболист украинского клуба грубо толкнул арбитриню в спину во время матча — видео
Червак получил красную карточку (Фото:ФК Полесье) Футболист житомирского Полесья Вадим Червак отметился скандальным поступком во время матча чемпионской группы в Первой лиге против запорожского Металлурга (1:2).В конце матча при счете 2:1 в пользу запорожского клуба один из игроков Полесья упал в штрафной с надеждой на пенальти, но судья матча София Причина не расценила эпизод как нарушение правил.Футболисты житомирского клуба возмутились таким решением и подбежали к рефери, а футболист Вадим Червак распустил руки и толкнул ее в спину, в результате чего та едва удержалась на ногах.За свое поведение футболист получил красную карточку, а матч в итоге завершился поражением Полесья 1:2.Впоследствии Червак в своем аккаунте в Instagram извинился за свой поступок, отметив, что на эмоциях допустил ошибку.«В первую очередь хочу выразить свои искренние извинения арбитрине Софии Причины, которой я доставил неудобства в этой ситуации.
Александр Зинченко - Эндрю Робертсон - Phil Noble - Решающая ошибка украинца. Футболист Ливерпуля элегантным финтом оставил в дураках Зинченко в голевой атаке — видео - nv.ua - Украина - Лондон
nv.ua
40%
867
Решающая ошибка украинца. Футболист Ливерпуля элегантным финтом оставил в дураках Зинченко в голевой атаке — видео
Арсенал потерял победу после ошибки Зинченко (Фото:REUTERS/Phil Noble) Украинский защитник лондонского Арсенала Александр Зинченко допустил результативную ошибку в матче английской Премьер-лиги против Арсенала (2:2).На 87-й минуте матча при счете 2:1 в пользу Арсенала Зинченко не сумел остановить на своем фланге Александера-Арнольда, который технично пробросил украинцу мяч между ног и сделал навес на Фирмино, который сравнял.Сразу после гола Зинченко был заменен на Тирни, а ошибка украинца оказалась решающей и стоила «канонирам» победы.Ранее сообщалось, что в перерыве матча Ливерпуль Арсенал лайнсмен ударил футболиста мерсисайдского клуба Эндрю Робертсона.Теги:   Футбол ФК Ливерпуль Арсенал (Лондон) Английская Премьер-лига Александр Зинченко