
Рита Дакота посвятила песню «Уходи» протестам в Белоруссии
Певица Рита Дакота выпустила песню под названием «Уходи» и посвятила ее протестам в Белоруссии. Она сообщила об этом на своей странице в Instagram.
Песня выйдет в воскресенье, 16 августа.
«26 долго. Но пять — еще дольше. Мирные люди не смогли больше (терпеть). Кто-то под утро. Домой не вернулся. Но он — испугался. И Бог — улыбнулся. Когда он испугался. Бог — улыбнулся», — написала Дакота часть текста и сопроводила его хештегом #Уходи.⠀Также певица рассказала, что эта песня «родилась несколько дней назад». «Слова вырывались сквозь слезы, которые капали на черно-белые клавиши. Вы услышите ее завтра», — отметила она. По ее словам, все деньги от скачивания она отправит «пострадавшим от диктаторского режима» в Белоруссии.
10 августа заразившуюся
Читать на lenta.ru
