Риккардо: я точно не хотел бы всё закончить, финишируя 17-м
Пилот «Макларена» Даниэль Риккардо заявил, что не собирается завершать нынешний сезон досрочно, несмотря на грядущий уход из команды. «Я точно хочу провести семь оставшихся гонок сезона.
Мне хочется проявить себя, я хотел бы приехать в Монцу с прежним настроем и добиться результата, на который я способен. Сейчас я точно не собираюсь покупать билет домой.
Как только сезон закончится, конечно, мне захочется отключиться, отдохнуть от гонок и провести время дома. Но пока я к этому точно не готов.
Иногда мне было не слишком комфортно, особенно в последние пару недель, но сейчас я не собираюсь убегать и прятаться, я не готов закрыть дверь в Формулу-1. И я точно не хотел бы всё закончить, финишируя 17-м.
Я продолжу бороться», — приводит слова Даниэля Риккардо The Race. Топ-пилота Ф-1 выгнали из команды: как Риккардо уничтожил карьеру всего за полгода
. Читать на championat.com
