РФ отправила в Черное море ракетный крейсер Москва после новости о направляющемся туда катере США Гамильтон - ТЕЛЕГРАФ
На стрельбы в Черное море экстренно отправился российский ракетный крейсер "Москва". Судно вышло в море сразу после того, как США направили туда свой патрульный корабль.
Согласно сообщению пресс-службы Черноморского флота, их экипаж будет осуществлять комплекс корабельных боевых учений и совместных маневров с кораблями и вертолетами. Также российские войска будут стрелять по условному противнику из главного ракетного комплекса крейсера.
Ранее мы писали, что два больших десантных корабля Северного флота ВМС РФ останутся в Черном море даже после завершения учений возле берегов оккупированного Крыма. Напомним, ветеран АТО и депутат Верховной Рады Роман Костенко переполошил российские СМИ заявлением про украинские ракеты. Автор: Елена Волкова
. Читать на telegraf.com.ua


