РФ нанесла удары по Днепру и Павлограду. Есть серьезные разрушения — ОВА
Удары были нанесены по объектам энергетической инфраструктуры (Фото:ГСЧС) В понедельник, 31 октября, российские войска нанесли ракетные удары по Днепропетровской области. Об этом сообщил у себя в Telegram-канале глава местной ОВА Валентин Резниченко.По его словам, прилеты зафиксированы в Днепре и Павлограде.«Россияне попали по объектам энергетической инфраструктуры в Днепре и Павлограде.
Серьезные разрушения. Работают все службы», — рассказал Резниченко.ВС РФ нанесли удары по целому ряду украинских регионов десятками ракет.Их целью было уничтожение инфраструктурных объектов в Киеве, а также в Харьковской, Черкасской, Винницкой, Черновицкой и Запорожской областях.Кремлевский режим выпустил по Украине десятки ракет, в результате чего начались перебои со светом и водой, а в Офисе президента Владимира Зеленского предупредили, что из-за повреждений критической инфраструктуре в стране вводятся экстренные отключения электроэнергии.Теги: Российская агрессия Днепропетровская область Ракетные удары Павлоград Военные преступления Энергосистема Город Днепр Война России против Украины
. Читать на nv.ua


