Режим ЧС ввели в Казани из-за крупного пожара
Из-за пожара, произошедшего на газораспределительной станции, в Казани был введен режим чрезвычайной ситуации. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе МЧС России.
— По состоянию на 0700 по московскому времени для органов управления и сил, привлекаемых для ликвидации чрезвычайной ситуации, был введен режим функционирования «Чрезвычайная ситуация», — цитирует ведомство ТАСС.
В ведомстве добавили, что на газораспределительной станции продолжается факельное горение резервуара. Сотрудники пожарных служб заняты защитой соседних емкостей от огня. Газ продолжает выгорать, огонь уже меньше по высоте и размеру. Также уменьшилось давление в резервуаре.
Как уточнили в ведомстве, ЧП вечером 12 июня. После взрыва в помещении операторной
Читать на vm.ru
