

Решение ввести режим самоизоляции в России было абсолютно правильным - Голикова
Введение режима самоизоляции в России было абсолютно оправданным. Об этом в пятницу заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова на брифинге в Доме правительства.
«Я считаю, что это было абсолютно правильное решение», - сказала она, отвечая на вопрос об оценке введения режима самоизоляции по всей стране.
По ее словам, такого рода решения были очень сложными, и они привели к замедлению экономики. «Сейчас регионы движутся все-таки к направлению снятия ограничений: кто-то смелее, кто-то медленнее. И нам важно, чтобы они, принимая такие решения, все-таки принимали их из того, что действительно ситуация стабильна, и не будет возврата к ограничительным мерам», - добавила вице-премьер.
Ранее президент РФ Владимир Путин дал право главам субъектов
Читать на finanz.ru

