

Собянин заявил о необходимости сохранить режим самоизоляции в Москве
Ограничения, связанные с пандемией коронавируса, необходимо сохранить в столице РФ. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе совещания о санитарно-эпидемической обстановке под председательством Владимира Путина.
По словам градоначальника, ситуация в Москве постепенно улучшается. Снижается число новоявленных пациентов с COVID-19, уменьшается и число тяжелобольных граждан, поступающих в городские больницы. Однако пока расслабляться рано. Май станет самым сложным месяцем для российской столицы в борьбе с пандемией, спрогнозировал Собянин.
«Несмотря на позитивные факторы, мы видим — цифры госпитализации еще высокие. Более того, количество смертей от коронавируса в мае будет значительно выше, чем в апреле, так как на начало мая пришелся
Читать на 5-tv.ru

