

Развалили танки, броневики и артиллерию: ВСУ нанесли серьезный урон оккупантам - подробности
В Генштабе показали, сколько оккупантов и их техники уничтожено за все время Потери рашистов за все время войны в Украине достигли просто невероятных масштабов. Ежедневно к праотцам отправляются сотни орков, а общее количество их потерь с конца февраля опубликовали на страничке Генштаба ВСУ в Facebook. Сообщается, что ориентировочные потери рашистов на 17 августа составляют: Личный состав – около 44 100 орков (+200 за сутки).
Танки – 1 886 ед. (+6) Боевые бронированные машины – 4 162 ед. (+10) Артиллерийские системы – 993 ед.
(+4) РСЗВ – 263 ед. Средства ПВО – 136 ед. Самолеты – 233 ед. Вертолеты – 196 ед. Автомобильная техника и автоцистерны – 3 054 ед. (+5) Корабли/катера – 15 ед. Оперативно-тактические БПЛА – 792 ед. (+2) Специальная техника – 93 ед.
(+1) Крылатые ракеты – 190 ед. В Генштабе также подчеркнули, что данные постоянно уточняются, но подсчет осложняется высокой интенсивностью боевых действий. Наибольшие вражеские потери за вчерашний день зафиксированы на Донецком и Харьковском направлениях. 24 ОМБр имени короля Даниила показали увлекательную "прогулку" оккупантов.
Четверо орков куда-то направлялись, когда попали в зону видимости беспилотника ВСУ. В один момент аккурат между двумя российскими оборванцами прилетел снаряд, отчего один из них сразу же "выбыл из строя". Очень показательное в этом ролике отношение рашистов к раненым товарищам – уцелевшие орки даже не обратили внимание на "трехсотых" и, как ни в чем ни бывало, пошли себе дальше.
Также украинцев порадовали новостью о еще двух сбитых вражеских беспилотниках. Приземлили "птичек" воины одного из подразделений 28 ОМБр - оккупанты недосчитались дрона-камикадзе "Ланцет-3" и разведывательного БПЛА "Элерон-3". Внимание! Если вы заметили перемещение
. Читать на ukrainianwall.com

