

Серьезные потери: ВСУ мощно ударили по оккупантам на юге
Украинские защитники уничтожили более 100 российских военных, а также склады и технику. Украинские военные продолжают уничтожать российских оккупантов.
За минувшие сутки защитники нанесли удары по технике и живой силе врага, сообщает оперативное командование "Юг". С помощью авиации украинские военные нанесли 18 ударов по складам с боеприпасами, горюче-смазочными материалами и логистическо-транспортных мощностях россиян, опорным и командным пунктам.
Ракетно-артиллерийскими подразделениями украинской армии отработан ряд огневых задач по 9 пунктам управления, 2 паромным переправам, 2 пунктам управления беспилотниками, средствам противовоздушной обороны и скоплением врага. ВСУ продолжают огневой контроль над Антоновским, Каховским и Дарьевским мостами.
За прошедшие сутки российская армия потеряла: Кроме того, был поражен пункт управления беспилотниками в районе Правдино и паромная переправа возле Козацкого. Ранее Фокус писал, что ВСУ заставили отступить подразделения ВС РФ на четырех направлениях фронта.
Читать на focus.ua

