300 орков стали двухсотыми, а танки и артиллерия - металлоломом: ВСУ мощно разнесли оккупантов
В Генштабе показали, сколько развалили оккупантов и их техники Потери путинской армии с момента вторжения в Украину достигли колоссальных масштабов. ВСУ без устали наносят мощные и меткие удары по вражеским позициям, и в Генштабе показали актуальные потери на своей страничке в Facebook. Сообщается, что ориентировочные потери рашистов на 21 сентября составляют: Личный состав – около 55 110 орков (+300 за сутки).
Танки – 2 227 ед. (+11) Боевые бронированные машины – 4 748 ед. (+24) Артиллерийские системы – 1 340 ед.
(+17) РСЗВ – 318 ед. Средства ПВО – 168 ед. Самолеты – 253 ед. (+1) Вертолеты – 217 ед. Автомобильная техника и автоцистерны – 3 610 ед. (+23) Корабли/катера – 15 ед. Оперативно-тактические БПЛА – 932 ед.
(+7) Специальная техника – 125 ед. Крылатые ракеты – 239 ед. В Генштабе также подчеркнули, что данные постоянно уточняются, но подсчет осложняется высокой интенсивностью боевых действий. Наибольшие вражеские потери за вчерашний день зафиксированы на Донецком направлении. Украинские воины за минувшие сутки стерли с лица земли еще несколько позиций русни: Минус 3 склада с БК - Алчевск, Сватовский район (Луганщина); Мелитопольский район (Запорожская область).
Минус 3 базы рашистов – Каховский, Белозирский, Херсонский районы. Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".
Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность. Получайте информацию по возможности только от
. Читать на ukrainianwall.com

