
Черным дымом заволокло все: ВСУ нанесли мощные удары по трем пунктам управления оккупантов
ВСУ нанесли мощный удар по позициям российских оккупантов Наши защитники продолжают храбро защищать государство и наносить врагу серьезные потери. В этот раз стало известно о взрывах на временно оккупированных территориях Херсонской области. В сети появились первые кадры с места событий.
Да, в социальных сетях стали делиться видео из Херсонской области. Отмечается, что, скорее всего, ракета в деревянный дебаркадер. Местные жители подчеркнули, что там тоже была детонация.
Судя по кадрам, россияне потеряли еще один склад боеприпасов. В СМИ также появилась дополнительная информация по Херсонской области. Известно, что вооруженные силы Украины обстреляли ряд пунктов управления россиян, которые враг развернул в Херсоне, Дарьевке и Новой Каховке.
Так что оружия, боеприпасов и "живой силы" у кафиров остается все меньше. Важно подчеркнуть, что в последнее время после начала активных поставок западного оружия украинские защитники стали еще чаще попадать в российские базы и склады. Не так давно "хлопок" достался даже аннексированному полуострову Крым.
Украинские власти не скрывают: Украина будет возвращать все свои территории, включая Крым и Донбасс. Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".
В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность. Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.
Читать на ukrainianwall.com
