Разработчик "Новичка" оценил заявление о более сильной версии яда
Разработчик "Новичка" Леонид Ринк оценил заявление о более сильной версии яда, которой якобы отравили блогера Алексея Навального. Об этом пишут РИА Новости.
Ринк назвал публикацию издания ерундой. Он отметил, что вещество, о котором идет речь в материале, плавится при более высоких температурах. При этом, в нормальных условиях оно остается в твердом состоянии.
Это, конечно, был не "Новичок". Это вещество другого класса – то, о чем они пишут. Оно никогда не было бинарным оружием.
- Леонид Ринк, один из разработчиков "Новичка"
Немецкие власти призвали ОЗХО расследовать инцидент с Навальным. Официальный представитель немецкого правительства Штеффен Зайберт подчеркнул, что "для этого созданы все предпосылки".
Ранее мы сообщили, что Абэ
Читать на piter.tv


