«Покойничек бы лежал». Разработчик «Новичка» описал симптомы отравления
МОСКВА, 26 сентября, ФедералПресс. Леонид Ринк рассказал, как действует «Новичок». Разработчик отравляющего вещества «Новичок»Леонид Ринк рассказал, какие симптомы были бы у оппозиционера Алексея Навального, если бы он отравился им.В интервью РИА Новости Ринк пояснил, что люди, пораженные даже небольшим количеством «Новичка», несколько месяцев находились в коме.
Из этого состояния они выходили с трудом. Они прожили еще какое-то время, но потом все равно скончались.Напомним, Алексею Навальному стало плохо 20 августа на борту самолета, который летел из Томска в Москву.
Лайнер экстренно сел в Омске, после чего оппозиционера госпитализировали. В больнице он впал в кому.
Позже его перевезли на Лечение в Германию. 10 сентября Навальный пришел в
. Читать на fedpress.ru




