

Расселл: мой переход в «Ред Булл» невозможен
Пилот «Уильямса» Джордж Расселл однозначно опроверг слухи о своём возможном переходе в «Ред Булл» в 2022 году. «Мой переход в „Ред Булл“ невозможен.
Как я уже говорил, я гонщик „Мерседеса“, эта компания поддерживала меня на протяжении всей карьеры, дала мне все возможности, пока я был совсем молод. Конечно, мне приятно слышать, что во мне заинтересованы другие команды, но я предан „Мерседесу“.
Я — человек» Мерседеса" Это моя машина, мой бренд. Уверен, что в следующем году я буду пилотировать машину «Мерседеса», но пока не знаю, какого цвета она будет", — цитирует Джорджа Расселла RTL.
Расселл считается основным кандидатом на замену Валттери Боттаса в составе «Мерседеса». В случае, если Тото Вольф примет решение оставить Боттаса в команде,
. Читать на championat.com