

Расселл изменил мнение насчёт преимущества «Ред булл»
Пилот «Мерседеса» Джордж Расселл высказался о преимуществе «Ред Булл» над соперниками. «После разочаровывающей квалификации вроде той, что была у нас в Бахрейне, часто говоришь что-то на эмоциях. Я всё ещё считаю, что „Ред Булл“ на порядок опережает остальных, но в Австралии мы с Льюисом Хэмилтоном смогли извлечь выгоду в каждой сессии.
Суля по словам Макса, у них есть скорость в запасе. Но в Мельбурне они были быстрее на три десятых секунды. Если учесть, что обычно они на секунду впереди, то три десятых – это немного.
Это всё ещё огромная цифра для мира Формулы-1, но мы не будем сдаваться и продолжим бороться", — приводит слова Расселла Autosport. Напомним, победу по итогам минувшего Гран-при Австралии одержал пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен. Вторым был Льюис Хэмилтон, представляющий «Мерседес».
Читать на championat.com