Радимов: в какой-то момент сам начал верить, что «Сочи» – это фарм-клуб «Зенита»
Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился мнением о соперничестве «Зенита» и «Сочи». «В какой-то момент сам начал верить, что «Сочи» – это фарм-клуб «Зенита». Конечно, это всё совпадения.
Просто в какой-то момент смотришь и думаешь, как кто-то может прийти к 18-ти взрослым мужикам и сказать: «Вы должны проиграть «Зениту». Я такого себе представить не могу. Я думаю, что нет смысла даже обсуждать возможное приглашение Федотова, потому что главный тренер у «Зенита» уже есть, а кто будет в будущем – покажет только время.
Федотов – очень хороший тренер, я с ним лично знаком, он ещё и очень хороший человек. Все видят, как играет «Сочи», и я думаю, они займут второе место, но на данный момент есть Семак. Для меня, с точки зрения дружбы с Семаком или корпоративной этики, об этом рассуждать неправильно, но даже если абстрагироваться, об этом даже клубу не надо думать, потому что у вас на данный момент есть человек, который выиграл чемпионат четыре раза подряд.
Как знаете, говорят, Семак – здесь главный», — цитирует Радимова Metaratings. Новость по теме «Такому платью да ещё бы голову». Радимов стихами ответил Салиховой на критику «Зенита»
. Читать на championat.com
