Федотов – о том, что «Сочи» называют фарм-клубом «Зенита»: «Тема давно неактуальна, для нас она никогда не открывалась»
«Сочи» Владимир Федотов рассказал о своем отношении к тому, что сочинцев считают фарм-клубом «Зенита». – Вздохнули с облегчением, что за этот сезон ни разу не столкнулись с мемом «Сочи» – фарм-клуб «Зенита»? Всe-таки в предыдущие годы об этом писали в каждом вашем очном матче.
– Жаль, что и вы сейчас поднимаете этот вопрос. Мне кажется, мы и словом, и игрой уже дали столько категоричных ответов на этот вопрос, что тема давно неактуальна.
«Сочи» – самостоятельная организация, у которой свой путь, своя футбольная история. Но журналисты инициируют это обсуждение, задавая вопросы, когда тема давно закрыта.
Зачем вы и для чего эти вопросы задаете – для меня загадка. Эта тема не просто закрыта раз и навсегда, для нас она никогда и не открывалась.
Читать на bombardir.ru
