Радимов: «Селекция «Динамо» – катастрофа! На кого вы потратили столько денег?»
Владислав Радимов раскритиковал трансферы «Динамо» для усиления обороны. «Серьезные вопросы к селекции клуба.
Для начала, отпустили своего воспитанника Евгеньева, из-за чего в первых турах в команде был только один профильный центральный защитник – Сазонов, в паре с которым играл то Паршивлюк, то молодой Кутицкий. Позже за солидные деньги привезли молодых защитников из Парагвая и Уругвая, что всегда рискованно из-за стиля обороны в латинских странах и трудностей адаптации, а чуть позже приехал Майсторович, у которого ноль матчей на взрослом уровне в карьере.
Глядя на матч с «Ахматом», хочется спросить – вы кого привезли? На кого вы потратили столько денег? Они же банально не умеют обороняться. Вопросов к тренеру Йокановичу много, но селекция «Динамо» – катастрофа! Кстати, про селекцию.
Насколько я знаю, у «Динамо» там теперь работает Армен Маргарян, который долго трудился в «Зените», после чего сменил уже кучу клубов, неизменно уходя из которых, он поливает их грязью. Забавно, что и сейчас результаты «Динамо» и очевидно токсичная атмосфера в команде совпала с приходом этого «специалиста».
Читать на bombardir.ru

