Работники «Седьмого километра» в Одессе перекрыли трассу
Работники «Седьмого километра» перекрыли движение по Овидиопольской трассе в знак протеста из-за «карантина выходного дня». Об этом сообщает «Думская».
Работники рынка требуют, чтобы к ним немедленно приехали мэр Одессы и председатель областной государственной администрации.
«Продуктовые супермаркеты давно уже торгуют в том числе промтоварами и спокойно работают, а у нас тут на свежем воздухе, оказывается, коронавируса больше, чем у них, и нам работать нельзя», — говорится в сообщении.
Работники рынка заявляют, что не планируют расходиться, пока их требования не будут удовлетворены. Они также говорят о бессрочной голодовке.
На место прибыл директор департамента экономической
Читать на sharij.net


