
У внучки Владимира Высоцкого родился седьмой ребенок
Живущая в американском Питтсбурге внучка Владимира Высоцкого Наталья недавно родила своего седьмого ребенка, сообщает 5-й канал. Наталья – дочь Аркадия, сына Высоцкого и его второй жены Людмилы Абрамовой.
Еще в 1990-х Наталья вместе с матерью и братом уехала из России, а в 2010-м вышла в США замуж. Ее мужа зовут Шломо Теплицки, он ортодоксальный еврей с семейными корнями в Одессе.
Выходя замуж, Наталья приняла иудаизм и новое имя – Наама. Как и многие другие семьи, исповедующие ортодоксальный иудаизм, супруги Теплицки – многодетные родители.
За десять лет брака внучка Высоцкого родила семерых детей, младший ребенок появился на свет всего несколько месяцев назад. У Владимира Высоцкого также были еврейские корни, евреями были его дед и бабка
. Читать на newizv.ru
