Пьяный водитель вахтового автобуса протаранил в Югре автомобиль ГИБДД
В Ханты-Мансийском районе перед судом предстанет 48-летний водитель вахтового автобуса на базе «Камаз», который не согласился, что на него будут составлять протокол за пьяное вождение и намеренно протаранил машину ГИБДД. По данным следственного управления СКР по ХМАО, это произошло рано утром 2 сентября прошлого года на 886-м километре трассы Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск.
«Житель Омска, управляя „вахтовкой“ совершил тем утром мелкое ДТП. На место происшествия прибыл наряд ДПС, который установил, что водитель с признаками алкогольного опьянения. Когда они начали составлять на него административный протокол, он стал угрожать двум полицейским в машине ДПС. С целью подтверждения угроз и придания большей убедительности своим словам, водитель
Читать на znak.com
