
Водитель без прав в Югре спровоцировал ДТП в котором пострадал мотоциклист
В Югре водитель без прав сбил мотоциклиста. ДТП произошло накануне в Нижневартовске. По предварительным данным, 18-летний молодой человек за рулём «ВАЗ» при повороте налево не предоставил преимущество мотоциклисту. Последний получил незначительные травмы поскольку находился в защитной экипировке и шлеме.
Как выяснилось позже, у молодого человека на отечественной машине не было водительского удостоверения. Теперь виновнику ДТП грозит штраф. Более того, существенные санкции могут наложить и на владельца автомобиля. За передачу управления водителю не имеющему права управления, законом предусмотрен штраф в размере до 30 тысяч рублей.
Всего за прошедшие сутки в Югре произошло четыре дорожных аварии, в которых 4 человека получили травмы, в том
Читать на newdaynews.ru