
Пьяный кемеровчанин выпал из лодки в Томской области
В Томской области на реке Обь спасатели выловили из воды мужчину, выпавшего из лодки. Пострадавшего, которым оказался кемеровский рыбак, течение унесло далеко от берега.
Инцидент произошёл 30 сентября в районе села Инкино, сообщает ГТРК «Томск» со ссылкой на начальника ГПС Колпашевского участка Владимира Андриянова. В ходе поисковых работ спасатели услыхали крики о помощи.
— При приближении увидели человека, держащегося за спасательный жилет и кричащего: «Помогите, спасите». Совместными усилиями с сотрудником рыбоохраны и полиции мужчина был поднят на лодку и доставлен до берега, где переоделся в сухую одежду, — приводит слова спасателя сайт ГТРК.
Спасённым оказался житель города Кемерово 1980 года рождения, рыбачивший на Оби.
Читать на gazeta.a42.ru
