Пьяного пациента подозревают в нападении на травматолога в Саратовской области
ТАСС, 3 ноября. Житель города Балаково Саратовской области, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, подозревается в нападении на врача во время приема. Об этом говорится в сообщении, распространенном в среду следственным управлением СК РФ по региону.
"По данным следствия, 2 ноября 2021 года в вечернее время 30-летний балаковец обратился в государственное учреждение здравоохранения "Балаковская районная поликлиника" в связи с травмой руки. Пациента осмотрел врач травматолог-ортопед и дал ему необходимые рекомендации. Находясь в состоянии опьянения, мужчина стал критиковать врача и проявлять агрессию. Медик пытался успокоить пациента, однако тот нанес ему несколько ударов кулаком в область лица, после чего покинул место
Читать на tass.ru
