
Пьяная жительница Карелии обматерила работников суда и оказалась в полиции
Жительница Костомукши пришла в суд, чтобы поддержать друга, но в итоге сама оказалась фигурантом административного дела, сообщили в Управлении судебных приставов Карелии. В мае2021 года на пороге Костомукшского городского суда появилась нетрезвая гражданка.
Шаткая походка, невнятная речь и резкий запах алкоголя изо рта говорил о большом количестве выпитого ею спиртного. Сама женщина, по ее словам, пришла в суд поддержать друга, у которого должно было состояться заседание.
Документов при себе костомукшанка не имела, вела себя вызывающе и нецензурно ругалась на работников суда, не обращая внимания на попытки приставов урезонить ее. В итоге женщина была задержана и передана прибывшим сотрудникам полиции.
Читать на stolicaonego.ru