Приставы трижды наказали жительницу Карелии за неуплата административного штрафа
В Беломорске провинившуюся местную жительницу оштрафовали, отправили на обязательные работы, а потом арестовали, сообщается на сайте Управления службы судебных приставов Карелии. В Беломорском районе местной жительнице за административное нарушение назначили штраф в 500 рублей, но она его не выплатила.
Тогда приставы пришли к должнице и назначили ей в наказание второй штраф, в двойной размере невыплаченного – тысячу рублей. Но таких денег тоже не нашлось у женщины.
И приставы вновь появились на пороге у местной нарушительницы и назначили ей новое наказание: 20 часов обязательных работ в обществе с ограниченной ответственностью. Но женщина из положенных 20 часов смогла отработать только 6.
Читать на stolicaonego.ru