Жительница Карелии лишила знакомого арестанта связи с миром
Любитель спиртного из Костомукши лишился имущества, пока коротал время в полиции, сообщили в МВД Карелии. В полицию Костомукши поступило заявление от горожанина.
Он просил привлечь к ответственности знакомую, которая украла у него два мобильных телефона на общую сумму около 4 тысяч рублей. По статье «кража» было возбуждено уголовное дело.
Как выяснили полицейские, в один из дней заявитель распивал спиртное в квартире знакомого. Свои телефоны он оставил для подзарядки на журнальном столике, а когда собрался уходить, забыл про них.
В итоге, изрядно выпивший мужчина до дома так и не дошел — заснул в подъезде, а пришел в чувства уже в полиции. Спустя трое суток он был отпущен и сразу начал искать пропавшие телефоны.
Читать на stolicaonego.ru
