
Пьяная сестра Саши Черно угнала чужой автомобиль и разбила его
В жизни Саши Черно продолжается черная полоса. Женщина рассказала, что ее сестра совершила преступление, из-за чего может отправиться в колонию.
Саша Черно
Семью Саши Черно точно нельзя назвать благополучной. Мама звезды «ДОМа-2» много лет страдала из-за алкогольной зависимости. После ее смерти ситуация не улучшилась: брат Саши то и дело нарушает закон, а теперь в сложную ситуацию попала и ее сестра.
Как призналась Черно, Татьяна умудрилась угнать чужой автомобиль. В момент совершения преступления она находилась в состоянии алкогольного опьянения. «Мою сестру могут посадить в тюрьму! Она синяя угнала и разбила чужую тачку. Потом машину, конечно, поставила на место. Хотела сделать вид, что это не она. Даже улики какие-то подкинула. Ну, не
Читать на ukrpost.biz
