

Путин: В отсутствии в Крыму российских мобильных операторов виноват Запад
Работать на территории, которую Европа и США не признают российской, отечественные операторы не могут – попадут под санкции. И виновата тут не жадность компаний (даже если речь идет об операторах с госудчастием) и не в недостатках внешней политики России.
Проблема в Западе.«Если кто-то считает, что Крым оккупирован, значит крымчане — жертвы агрессии. За что же их дополнительно наказывать.
А если они присоединились к России по собственной воле — то это проявление демократии. Что, кто-то борется с демократией? Ответ один: на Западе плевать хотели на интересы крымчан, Россию и на демократию, они решают свои геополитические вопросы», — заявил Путин на своей «большой пресс-конференции».
. Читать на nakanune.ru
