
Путин поздравил синхронисток Ромашину и Колесниченко с золотом Олимпиады
Президент России Владимир Путин поздравил синхронисток Светлану Ромашину и Светлану Колесниченко с золотом в соревнованиях дуэтов на Олимпийских играх в Токио. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.
— Мы верили в вас, ждали вашей красивой, убедительной победы. И вы не подвели, выступили, как всегда, блестяще, покорили болельщиков мастерством, грацией и обаянием, — написал глава государства в телеграмме.
Спортсменкам удалось в очередной раз подтвердить безусловное лидерство отечественной школы синхронного плавания, приводит слова Путина Кремля.
Ромашина и Колесниченко произвольную программу «Пауки». Очередное золото позволило Ромашиной стать самой титулованной в синхронном плавании спортсменкой.
Теперь она шестикратная олимпийская
Читать на vm.ru

