
Путин поздравил синхронисток Ромашину и Колесниченко с золотой медалью
Владимир Путин поздравил синхронисток Светлану Ромашину и Светлану Колесниченко с золотой медалью в соревнованиях дуэтов на Олимпийских играх в Токио, подчеркнув, что они выступили блестяще, телеграмма опубликована на сайте Кремля.
"Мы верили в вас, ждали вашей красивой, убедительной победы. И вы не подвели, выступили, как всегда, блестяще, покорили болельщиков мастерством, грацией и обаянием. И конечно, вновь подтвердили безусловное лидерство отечественной школы синхронного плавания", – говорится в сообщении. Ромашина и Колесниченко в среду завоевали золото в соревнованиях дуэтов на Олимпиаде. Для Ромашиной это шестое олимпийское золото в карьере. Она стала самой титулованной спортсменкой в истории синхронного плавания. Светлана Ромашина
Читать на radiomayak.ru
