Путин оценил выступление россиян на Олимпиаде в Токио
Президент России Владимир Путин на заседании Совета по развитию физической культуры и спорта дал оценку выступлению российской сборной на Олимпийских играх в Токио.
Президент отметил, что выступление нашил олимпийцев и паралимпийцев, всех атлетов и тренеров было достойным.
«Безусловно, наши спортсмены — молодцы. И чтобы они уверенно шли вперёд, брали новые высоты, необходима поддержка, в том числе и прежде всего со стороны государства», — приводит его слова пресс-служба Кремля.
Путин присвоил 12 городам звание «Город трудовой доблести»
Соцопрос: россияне оценили работу правительства и Мишустина
Социологи узнали, что россияне думают о работе Путина
Путин посетит церемонию прощания с Зиничевым
Читать на svpressa.ru

