
Путин будет участвовать в заседании Совета законодателей в Санкт-Петербурге
Президент Владимир Путин примет участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании, которое 27 апреля пройдет в Санкт-Петербурге. Об этом в понедельник сообщается на сайте Кремля.
«27 апреля, в День российского парламентаризма, Владимир Путин примет участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ», — говорится в сообщении.
О парламентаризме, демократии и выборах
Участники заседания обсудят вопросы по реализации Послания президента Федеральному Собранию от 21 апреля. Кроме того, планируется рассмотреть ситуацию с коронавирусом и меры по борьбе с его распространением.
Ожидается, что в этот день глава государства передаст Государственному Эрмитажу комплект церковной утвари, изготовленный в 1877 году в
Читать на pnp.ru
