Прокуратура внесла Высокинскому представление за потоп на Шефской
Прокуратура внесла представление главе Екатеринбурга Александру Высокинскому и потребовала обеспечить безопасность дорожного движения по улице Шефской.
Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ведомства, после сообщений СМИ о потопе под Блюхеровским мостом прокуратура начала проверку. Выяснилось, что городские власти не приняли своевременных мер по ликвидации ЧП и организации безопасного движения на затопленном участке. Они даже не озаботились тем, чтобы огородить опасный отрезок дороги.
«В связи с тем, что приведенное бездействие создавало угрозу дальнейшего причинения вреда участникам движения, должностными лицами ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу принято самостоятельное решение о введении ограничений на анализируемом участке за
Читать на newdaynews.ru
