Проигравший россиянину Рылову на Олимпиаде американец заявил о "нечистом" заплыве
Американский пловец Райан Мёрфи, проигравший на Олимпиаде в Токио в финале стометровки на спине россиянину Евгению Рылову, после финиша заявил, что участвовал в заплыве, где не всё было чисто.
«На меня психологически давит то, что я участвую в заплыве, где, пожалуй, не всё чисто. Это меня расстраивает, но я вынужден соревноваться с теми, кто выходит на старт», — приводит слова Мёрфи The Washington Post.
Позже пловец уточнил свои слова, отметив, что после поражения был расстроен.
«Когда я отвечал на этот вопрос в микст-зоне, то был расстроен своим поражением. И я ничего такого не утверждал (о допинге — Прим. Лайфа). Я просто сказал, что не уверен абсолютно в честности этого заплыва, — сказал Мёрфи на пресс-конференции.
В свою очередь, Рылов
Читать на reendex.ru



