Президент России рассказал, как ему работалось в дистанционном режиме
Президент Российской Федерации Владимир Путин рассказал, что режим дистанционной работы стал испытанием для него. Об этом он заявил в интервью для программы «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «».
Глава государства признался что предпочитает прямой контакт с людьми.
— В известной степени, действительно, испытание, потому что я люблю общаться с людьми. Мне доставляет это внутреннее удовлетворение — прямой контакт с людьми, — сказал президент.
Ранее Владимир Путин , что инфляция в России в дальнейшем составит 4 процента. Президент также отметил, что те меры, которые были приняты в экономике в последние годы, помогут стране выйти из пандемии с минимальными потерями.
Главные факты по теме коронавируса в России и мире можно прочитать
Читать на vm.ru
