
Премьеру нового "Джеймса Бонда" в третий раз отложили на полгода
25-й фильм бондианы в октябре. Премьера нового 25-го фильма об агенте 007 Джеймсе Бонде "Не время умирать", саундтрек к которому записала Билли Айлиш, в третий раз была отложена.
Так, как говорится на сайте бондианы причиной такого решения снова стала пандемия коронавируса. Отмечается, что 25-я часть, которая должна была выйти в апреле 2021, перенесена на полгода.
По предварительным данным зрители увидят последнего Бонда с Дэниелом Крейгом в октябре. Дэниел Крейг насмешил советом следующему Джеймсу Бонду Режиссером "Не время умирать" выступил Фукунага, известный по работе над сериалом "Настоящий детектив.
В картине также сыграли Рами Малек, Леа Сейду, Ана де Армас, Бен Уишоу и Рэйф Файнс. Напомним, не так давно Билли Айлиш выпустила клип на
. Читать на tsn.ua

