Премьер-министр Канады Трюдо с женой вакцинировались от COVID-19
КИЕВ. 24 апреля. УНН. Премьер-министр Канады Джастин Трюдо вместе с женой Софи сделали прививки от коронавирусной болезни. Об этом Трюдо сообщил в своем Twitter, передает УНН.
Цитата:
"Сегодня наступила наша очередь сделать прививки, поэтому это мы с Софи сделали - и мы рады, что сделали это!", - говорится в сообщении.
Также о вакцинации сообщила жена Трудо - Софи на своей Facebook-странице. Она отметила, что они с Джастином получили вакцину от AstraZeneca.
"Это напоминает нам о стойкости, которую мы все показывали больше года, о том, как нам повезло получить доступ к вакцинам сегодня и как важно продолжать бороться в ближайшие месяцы - в знак солидарности с семьями, потерявшими близких от COVID-19 и с теми, кто защищает нас с первого дня
Читать на unn.com.ua
