

Премьер-министр Беларуси вручил госнаграды представителям различных сфер за преданность делу и работу на благо страны
Преданность делу на благо страны! Премьер-министр Беларуси сегодня вручил государственные награды представителям различных сфер.Торжественная церемония прошла во Дворце Республики. Лучших представителей трудовых коллективов в канун Нового года по поручению Президента отметили высокими наградами – медалями «За трудовые заслуги», Франциска Скорины, а также благодарностью Главы государства.
Промышленность, наука, культура – это те люди, которые внесли ощутимый вклад в развитие не только собственной сферы, но и страны в целом. Традиционно среди награжденных много медицинских работников – их труд в это непростое время заслуживает особого внимания.Мария Журович, заведующая пульмонологическим отделением 6-й городской клинической больницы Минска:
. Читать на ont.by
