



«Прекрасно понимаю его чувства». Шакил О’Нил поддержал Бена Симмонса
Член Зала славы НБА, легендарный центровой Шакил О’Нил выразил поддержку разыгрывающему «Бруклин Нетс» Бену Симмонсу.Симмонса подвергают критике из-за неточных бросков. Из 10 штрафных Бен реализовал только четыре.
Обозреватель ESPN Брайан Уиндхорст предположил, что Симмонс избегает плотной игры, чтобы на нём не фолили и ему не пришлось бросать штрафные.«Я прекрасно понимаю, что испытывает Бен. Думаете, я, смазав десять штрафных, не нервничал, подходя к линии? Я ужасно боялся.
Это не давало покоя, я крушил весь дом, слушал, что говорили в СМИ. Парни, которых я считал своими друзьями, говорили одно и то же.
Но я не хотел всё бросить. Мне лишь хотелось заставить всех их заткнуться», — приводит слова Шакила YouTube-канал NBA on TNT.
Читать на championat.com