Поздняков заявил, что российские спортсмены ни разу не заразились коронавирусом в Японии
Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков заявил, что российские спортсмены ни разу не заразились коронавирусом на Олимпийских играх в Токио. «За все Игры в российской делегации не было ни одного случая заражения в Олимпийской деревне.
Самую главную задачу мы выполнили — дать всем спортсменам выступить в Токио. Это является особым поводом для гордости.
У нас были участники в BMX, в скалолазании. К сожалению, наш спортсмен имел реальные шансы в скейтбординге, где травмировался в последний момент.
Эти виды спорта для нас если не новые, то развивающиеся, мы занимаемся и будем заниматься ими», — передаёт слова Позднякова корреспондент «Чемпионата». Напомним, российская национальная команда идёт на пятой строчке в медальном
. Читать на championat.com

