



Пострадавший в ДТП под Новосибирском водитель скончался в больнице
Авария со смертельным исходом произошла в Тогучинском районе Новосибирской области. Водитель получил травмы, несовместимые с жизнью.
Машина, перевернувшись, вылетела с дороги в кювет. Водитель отечественного автомобиля скончался в больнице. Его транспортное средство двигалось на высокой скорости, сообщает издание "Аргументы и факты".
По данным пресс-службы ГУ МВД по Новосибирской области, ДТП произошло ночью 19 апреля. Водитель автомобиля "Лада-2114" двигался по направлению села Вторая Пятилетка. Не справившись с управлением, он выехал в кювет. Водителя 25 лет оперативно доставили в больницу, где врачи более суток боролись за жизнь молодого человека. Однако на следующий день он скончался. По факту ДТП сотрудники ГИБДД проводят проверку,
Читать на nation-news.ru