

«После драки кулаками не машут». Мостовой – о жалобе «Зенита» в CAS
Александр Мостовой прокомментировал решение «Зенита» подать жалобу в CAS на дисквалификацию своих игроков за драку в матче со «Спартаком». «Есть ли смысл от обращения «Зенита» в CAS? Нет, конечно. Никакого смысла нет.
Тем более в текущей обстановке, последние апелляции наших клубов это наглядно показывают. Я даже не понял, зачем это нужно «Зениту». Зачем эта апелляция спустя два месяца? После драки кулаками не машут.
Почему только спустя два месяца они решили подать такое заявление и обжаловать шесть матчей дисквалификации?Странно, что они серьезно рассчитывают, что там поменяют причину и скостят наказание на наименьший срок. Хотеть можно что угодно, но сейчас любая камера покажет все: что виновные верно наказаны, и что никакого уменьшения срока отстранения не будет. Понимаю, обидно терять важных игроков, но думать надо было тогда.
Читать на bombardir.ru
