Порядка 800 человек остались в лагере близ Куллара после отправки очередной группы
Группа из 400 граждан Азербайджана сегодня была доставлена из лагеря близ Куллара к азербайджанской границе. Еще порядка 800 человек ожидают возвращения на родину. Число людей, прибывающих в Дагестан для отправки в Азербайджан, будет только увеличиваться, предположил зампредседателя региональной Национальной культурной автономии азербайджанцев в Московской области Афиг Аллахвердиев.
Как писал "Кавказский узел", для граждан Азербайджана, которые не смогли попасть на родину, на границе Дербентского и Магарамкентского районов Дагестана был открыт пункт временного размещения. После очередной отправки в Азербайджан в пункте размещения осталось около 250 человек, но затем их число увеличилось до 700. Более 260 граждан Азербайджана выехали из
Читать на kavkaz-uzel.eu