
Попова: В России ситуация с COVID-19 стабильная
Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что ситуация с коронавирусом в России остается стабильной. "В целом эпидситуация по новой коронавирусной инфекции в РФ последний месяц остается стабильной.
Темп прироста составляет не более 0,5%", - сказала глава ведомства на заседании президиума Координационного совета подборок с распространением коронавирусной инфекции. По ее словам, прирост числа заболевших более чем на 1% в сутки наблюдается только в 15 регионах.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил о стабильности ситуации с коронавирусом в Москве. По его словам, в городе процент выявления новых случаев составляет примерно 1,5%, Напомним, что за последние сутки в России выявили 5509 новых случаев коронавируса. Всего с начала пандемии
. Читать на ren.tv
