Погребняк считает, что момент с первым голом «Спартака» был спорным
Нападающий екатеринбургского «Урала» Павел Погребняк прокомментировал эпизод с первым голом московского «Спартака» в матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).«Вроде и неплохо. С одной стороны, заработали одно очко, а вроде и недосказанность присутствует.
Хотелось большего. В концовке могли рассчитывать на что-то большее.
Момент с первым голом «Спартака» был спорный. Как показывают сейчас СМИ, момент был с нарушением правил», — цитирует Погребняка «Чемпионат». При этом он предположил, что болельщики должны были получить удовольствие от матча, а в первом тайме «Урал» показал лучшую игру с момента его прихода в клуб.«Спартак» на выезде сыграл вничью с «Уралом» со счётом 2:2. «Спартак» набрал 28 очков и поднялся на второе место в
. Читать на russian.rt.com

