



«Поганый рот»: Лещенко рассказал, как его затравили из-за Собчак
Певец Лев Лещенко ответил на годичной давности слова Ксении Собчак о том, что он, вернувшись из Америки, перезаражал ковидом весь шоу-бизнес.
По словам Лещенко, которые цитируют СМИ, заразился он не в США, а уже в России, когда начал посещать светские мероприятия. В том числе он был на праздновании дня рождения сестры Игоря Крутого 13 марта. Там, как пояснил певец, «собрались много людей, также до этого побывавшие в разных странах. При этом карантина в то время объявлено еще не было.
Певец рассказал, что 17 марта участвовал в записи передачи о Валентине Толкуновой, поскольку не мог отказаться от давней договоренности. Почувствовал он себя плохо 18 марта, а 23-го его состояние ухудшилось, и он был госпитализирован в Коммунарку. «Так что
Читать на rosbalt.ru
