Подростка сбила машина на зеленом сигнале светофора в центре Новосибирска
В субботу утром, 5 июня, в Центральном районе Новосибирска неизвестный на неустановленном автомобиле сбил 17-летнего парня, который переходил дорогу на зелёный сигнал светофора. Школьник получил ушибы тела и головы. Об этом сообщили в ГИБДД по Новосибирской области.
Неизвестный водитель на машине ехал по улице О.Жилиной. Он повернул на улицу Крылова со стороны улицы Гоголя и у дома №60 О.Жилиной наехал колёсами на молодого парня. Подросток переходил дорогу по пешеходному переходу на зелёный сигнал светофора.
В результате ДТП парень 2004 года рождения был госпитализирован. Врачи диагностировали у него ушиб левого бедра и головы.
На месте ДТП работает экипаж ДПС устанавливает все обстоятельства происшествия. Известно, что водитель после
Читать на novos.mk.ru