
Подозрение: «Заключенные выдавали себя за директоров предприятий»
Четыре человека, в том числе двое заключенных, были арестованы по подозрению в ограблении предприятий по всей стране. Расследование началось после получения множества жалоб, которые вызвали подозрения в том, что заключенные из тюрьмы «ха-Шарон» звонили в различные предприятия и выдавали себя, среди прочего, за генерального директора сети.
Так, подозреваемые потребовали от одного из сотрудников передать приехавшему к предприятию таксисту наличные и товары на тысячи шекелей. В связи с этими подозрениями, подразделение полиции по расследованию мошенничеств в сотрудничестве с Управлением тюрем начало тайное расследование.
17 августа были проведены обыски в домах и камерах подозреваемых. Двое заключенных, 28 и 44 лет, были арестованы, и мировой
Читать на detaly.co.il

